Jugend- und Seniorensportgemeinschaft 2009 Aarbergen e.V.
Jugend- und Seniorensportgemeinschaft 2009 Aarbergen e.V.

Der Vorstand

Der Vorstand der JSG Aarbergen setzt sich zusammen aus dem Hauptvorstand, dem erweiterten Vorstand und den ständigen Vereinsvertretern mit Stimmrecht

Hauptvorstand

1. Vorsitzender

Udo Jahnke

Udo.Jahnke@jsg-aarbergen.com

2. Vorsitzender

Ralf Bug

Ralf.Bug@jsg-aarbergen.com

Schriftführer

Daniel Vogl

Daniel.Vogl@jsg-aarbergen.com

1. Kassierer

Xaver Busch

Xaver.Busch@jsg-aarbergen.com

Abteilungsleiter Senioren

Benjamin Bug

Benjamin.Bug@jsg-aarbergen.com

Abteilungsleiter Jugend

Frank Thorn

Frank.Thorn@jsg-aarbergen.com

erweiterter Vorstand

2. Schriftführer

Alexander Diels

Alexander.Diels@jsg-aarbergen.com

2. Kassierer

Horst Eckl

Horst.Eckl@jsg-aarbergen.com

ständige Vereinsvertreter

Karlheinz Müller

TuS Panrod

Karlheinz.Mueller@jsg-aarbergen.com

Marius Heimann

TuS Rückershausen

Marius.Heimann@jsg-aarbergen.com

Rocky Conradi

SC Rot-Weiß Kettenbach

Rocky.Conradi@jsg-aarbergen.com

Marcel Deuser

BSC Michelbach

Marcel.Deuser@jsg-aarbergen.com

Hier finden Sie uns

Jugend- und Seniorensportgemeinschaft 2009 Aarbergen e.V.
Bahnhofstraße 21
65326 Aarbergen

Kontakt

Telefon: 0176 - 20317701

E-Mail: Daniel.Vogl@jsg-aarbergen.com

 

Oder nutzen Sie einfach unser Kontaktformular.

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Jugend- und Seniorensportgemeinschaft 2009 Aarbergen e.V.