Jugend- und Seniorensportgemeinschaft 2009 Aarbergen e.V.
Jugend- und Seniorensportgemeinschaft 2009 Aarbergen e.V.

Der Vorstand

Der Vorstand der JSG Aarbergen setzt sich zusammen aus dem Hauptvorstand, dem erweiterten Vorstand und den ständigen Vereinsvertretern mit Stimmrecht

Hauptvorstand

1. Vorsitzender

Benjamin Bug

 

E-Mail:

benjamin.bug@jsg-aarbergen.com

2. Vorsitzender

Peter Vogl

 

E-Mail:

peter.vogl@jsg-aarbergen.com

1. Schriftführer

Daniel Vogl

 

E-Mail:

daniel.vogl@jsg-aarbergen.com

1. Kassierer

Luca Andres

 

E-Mail:

kassierer@jsg-aarbergen.com

 

 

Abteilungsleiter Senioren

Ruben Borkowski

 

E-Mail:

ruben.borkowski@jsg-aarbergen.com

Abteilungsleiter Jugend

Peter Vogl

 

E-Mail:

peter.vogl@jsg-aarbergen.com

 

erweiterter Vorstand

2. Schriftführer

Marcel Andree

 

E-Mail:

marcel.andree@jsg-aarbergen.com

 

2. Kassierer

Marc Stanke

 

E-Mail:

kassierer@jsg-aarbergen.com

 

 

 

ständige Vereinsvertreter

Dirk Rauel

TuS Panrod

 

Alexander Diels

TuS Rückershausen

 

Rocky Conradi

SC Rot-Weiß Kettenbach

 

Marcel Deuser

BSC Michelbach

 

Abteilung Marketing

Ralf Bug
Alles rund um Sponsoren, Merchandising Artikel, Veranstaltungen
Alexander Diels
Marketing
Facebook, Sponsoren, Merchandising Artikel, Veranstaltungen
Björn Völker
Marketing
Homepage, Corporate Design, Merchandising Artikel, Veranstaltungen

Hier finden Sie uns

Jugend- und Seniorensportgemeinschaft 2009 Aarbergen e.V.
Bahnhofstraße 21
65326 Aarbergen

Kontakt

Telefon: 0176 - 20317701

E-Mail: Daniel.Vogl@jsg-aarbergen.com

 

Oder nutzen Sie einfach unser Kontaktformular.

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Jugend- und Seniorensportgemeinschaft 2009 Aarbergen e.V.