Jugend- und Seniorensportgemeinschaft 2009 Aarbergen e.V.
Jugend- und Seniorensportgemeinschaft 2009 Aarbergen e.V.

Der Vorstand

Der Vorstand der JSG Aarbergen setzt sich zusammen aus dem Hauptvorstand, dem erweiterten Vorstand und den ständigen Vereinsvertretern mit Stimmrecht

Hauptvorstand

1. Vorsitzender

Udo Jahnke

 

E-Mail:

Udo.Jahnke@jsg-aarbergen.com

2. Vorsitzender

Peter Vogl

 

E-Mail:

Peter.Vogl@jsg-aarbergen.com

1. Schriftführer

Daniel Vogl

 

E-Mail:

Daniel.Vogl@jsg-aarbergen.com

1. Kassierer

Oliver Hottgenroth

 

E-Mail:

Oliver.Hottgenroth@jsg-aarbergen.com

 

 

 

Abteilungsleiter Senioren

Benjamin Bug

 

E-Mail:

Benjamin.Bug@jsg-aarbergen.com

Abteilungsleiter Jugend

Gerhard Kuhn

 

E-Mail:

Gerhard.Kuhn@jsg-aarbergen.com

 

ständige Vereinsvertreter

Dirk Rauel

TuS Panrod

 

Alexander Diels

TuS Rückershausen

 

Rocky Conradi

SC Rot-Weiß Kettenbach

 

Marcel Deuser

BSC Michelbach

 

Hier finden Sie uns

Jugend- und Seniorensportgemeinschaft 2009 Aarbergen e.V.
Bahnhofstraße 21
65326 Aarbergen

Kontakt

Telefon: 0176 - 20317701

E-Mail: Daniel.Vogl@jsg-aarbergen.com

 

Oder nutzen Sie einfach unser Kontaktformular.

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Jugend- und Seniorensportgemeinschaft 2009 Aarbergen e.V.